1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Bosch Power Tools: успешные инновации и новые приобретения

PDF Печать E-mail
Подразделение «Электроинструменты» группы Bosch является мировым лидером на рынке электроинструментов и принадлежностей к ним. С такими марками как Bosch, Skil и Dremel компания отвечает всем требованиям наших клиентов и готовы максимально развивать свой инновационный потенциал.
Важными факторами успеха являются инновационный потенциал и темпы внедрения инноваций. Ежегодно Bosch выпускает на рынок более 100 новых электроинструментов. 35 % своего оборота в 2008 году подразделение «Электроинструменты Bosch» получило от продажи изделий, появившихся на рынке менее 2 лет назад.
Основные сферы деятельности: 
– ручные электроинструменты;
– стационарные инструменты;
– принадлежности;
– садовые электроинструменты;
– измерительная техника.

Bosch смог укрепить свою позицию как мирового лидера на рынке ручных электроинструментов.. Наиболее популярными в мировом масштабе были прежде всего инструменты с литий-ионным аккумулятором (литий-ионная аккумуляторная технология). Шуруповёрт Ixo, впервые выпущенный Bosch в 2003 году, стал первым в мире электроинструментом, оснащённым таким аккумулятором. Вот уже пятый год подряд Ixo остаётся самым ходовым электроинструментом в мире. Bosch предлагает широчайший ассортимент инструментов с литий-ионным аккумулятором: от миниатюрного Dremel Stylus и самого популярного в Европе садового инструмента, лёгкого кустореза Isio, до перфоратора 36 В для тяжёлых строительных работ. Bosch укрепил свои лидирующие позиции и в сфере принадлежностей – благодаря собственным усилиям и за счёт приобретения подразделения группы Freud, специализирующегося среди прочего на пильных дисках и фрезах по дереву, а также компании sia Abrasives — производителя гибких шлифматериалов. С приобретением RoboToolz и CST/berger Bosch также инвестировал средства в развивающийся сегмент измерительных инструментов промышленного и бытового назначения и теперь стал одним из двух лидирующих в мире производителей, предлагающих оборудование для измерения расстояний, обнаружения скрытых объектов и нивелирования.

Поиск товара

Каталог товаров

Новое на сайте

 

3 956.40 руб.

 

312.00 руб.